Хотьково
Ваш город Хотьково?

ALBA Corporation

ALBA Corporation
Клиент SuperJob с 2008 годаБолее 100 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2017
2017
ALBA в свободном переводе с итальянского означает «рассвет». В 1995 году компания «The ALBA» совместно с итальянскими производителями решила представить на российском рынке новую марку обуви. Именно с этого времени начинается рассвет одноименного бренда обуви. Независимо от времени года, обувь ALBA отличается одной важной особенностью - это абсолютное итальянское чувство стиля, помноженное на европейские традиции качества. С 1998 г. активно развивается сеть фирменных салонов ALBA, которые по своему дизайну, уровню обслуживания и ассортименту соответствуют лучшим обувным салонам Западной Европы. Сегодня сеть насчитывает более 70 магазинов в Москве, Санкт Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Красноярске, Челябинске и других городах России. Использование натуральных материалов и кож лучшей выделки совместно с применением современных технологий производства и контроля качества обеспечивают ALBA достойное место в ряду ведущих мировых брендов. Задача каждой коллекции, каждой пары обуви, любого изделия, носящего имя ALBA - неизменно следовать канонам итальянской классики, вкуса, элегантности и утонченности. При этом ALBA находится в постоянном поиске новых модных и технологических трендов. Последние мировые инновационные достижения и модные тенденции широко используются и применяются при разработке и производстве коллекций на лучших итальянских фабриках. Гарантией качества является непрерывный поиск и совершенствование работы нашего итальянского центра дизайна, производства и контроля качества. Здесь происходит полный цикл создания коллекций: от первого эскиза до изготовления и упаковки. Всё - от комплектующих изделий до мельчайших конструктивных элементов модели является собственной разработкой нашей интернациональной команды европейских и российских дизайнеров. Перед тем, как каждое изделие оказывается на магазинной полке, оно проходит несколько этапов всестороннего тестирования на соответствие бескомпромиссным корпоративным стандартами качества. После жесткого отбора моделей, составляющей новую сезонную коллекцию у Вас появляется возможность лично оценить результаты кропотливого труда наших профессионалов. Компания ALBA создана для того, чтобы воплощать традиций итальянской классики в каждом изделии и стать, быть и оставаться неизменным атрибутом успешного человека.
Заявите о желании работать в компании
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Пятёрочка
    Костерёво
    Опыт не нужен
    Работа в торговом зале. Консультация покупателей. Выкладка и отслеживание сроков годности товаров.
    Желание работать с покупателями, остальному научим.
  • Магнит, Розничная сеть
    Архангельск
    Отклик без резюме
    Консультировать покупателей. Выкладывать товар в соответствии со стандартами. Контролировать сроки годности и качества продукции.
    Опыт работы не обязателен - вместе расти и развиваться интереснее.
  • Сегодня в 14:40
    Новорождественская
    Вахта
    Виды работ по термоизоляции конструкций, трубопроводов и технологического оборудования.
    Опыт работы со стекловатой, оцинкованным листом, необходимо выполнять раскрой и монтаж материала. Опыт работы от 1-го года.
  • Сегодня в 14:40
    130 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург Ломоносова 14
    Гостеприимство гостей ресторана в соответствии со стандартами. Создание приятной и дружеской атмосферы.
    Активная жизненная позиция. Коммуникабельность. Опыт работы от 2 лет. Опыт работы с винами и крепким алкоголем. Знание основ…
  • Сегодня в 14:40
    35 000  43 300 /месяц
    Мастер-ПАК
    Ищем кандидата из: Пенза
    Центральная улица, 1П
    Укладка изделий из гофрокартона на поддоны, сортировка на брак.
    Внимательность, дисциплинированность.
  • Сегодня в 14:40
    от 54 000 ₽/месяц
    Тинькофф Банк
    Промышленная
    Отклик без резюме
    Опыт не нужен
    Осуществлять доставку продуктов компании клиентам: кредитные и дебетовые карты, sim-карты, полисы страхования, документы…
    Имеете образование от основного общего (9 классов) + оконченное среднее специальное или выше. У вас высокие коммуникативные…
  • Сегодня в 14:40
    Ищем кандидата из: Астрахань
    улица Пушкина, 50
    Оператор бсу. Ведет технологические процессы производства бетона всех марок на бетонном узле. Контролирует с помощью контрольно…
    Наличие средне-профессионального образования без предъявления требований к стажу работы.
  • Сегодня в 14:40
    Самолет Плюс
    Ищем кандидата из: Волгоград
    Социалистическая улица, 17
    Опыт не нужен
    Консультировать клиентов и выявлять их потребности. Сопровождать клиента на всех этапах сделки и вести документооборот. Работать…
    Коммуникабельность и ответственность. Целеустремленность. Желание работать в динамичной среде. Знания этапов и техник продаж…
  • Сегодня в 14:40
    Леруа Мерлен
    Санкт-Петербург
    Отклик без резюме
    Опыт не нужен
    С улыбкой встречать и консультировать клиентов. Вежливо обслуживать покупателей на кассе. Работать с разными видами оплат…
    Ты любишь людей и тебе нравится помогать им. Ты внимателен, аккуратен и честен. Ты готов работать с большими суммами денег…
  • Сегодня в 14:40
    По договорённости
    ФЛЕКС ФИЛМС РУС
    Ищем кандидата из: Кашира
    33 Индустриальная
    Лидирование эффективного общения с менеджерами по продажам и их клиентами, для поддержания существующих отношений. Помощь…
    Ответственность, Внимательность. Знание 1С, MS Office-обязательно, ORACLE-желательно. Английский – не ниже pre-Intermediate…
  • Сегодня в 14:40
    Engine
    Ищем кандидата из: Металлострой
    Ханты-Мансийский автономный округ, Нягань
    Отклик без резюме
    Вахта
    Работа с установками электроцентробежных насосов на месторождениях нефтегазовых компаний. Монтаж, текущее обслуживание и…
    Опыт работы с установками электроцентробежных насосов (погружная или наземная часть УЭЦН). Удостоверение электромонтера.
  • Сегодня в 14:40
    25 000  40 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Пермь
    улица Революции, 13
    Ремонт одежды. Подгонка одежды по фигуре.
    Имеет профильное образование и опыт работы в аналогичной должности. Внимательный, усидчивый и аккуратный.
  • Москва
    Опыт не нужен
    Рисование на лицах детей масок по каталогу специальными красками. Нанесение блеск-тату. Контроль оплаты, отчётность в чаты…
    Необходимо уметь (или иметь желание научиться) ПРИВЛЕКАТЬ внимание детей и ПОДХОДИТЬ к родителям с детьми, предлагая услуги.
  • Сегодня в 14:40
    Сервис партнер Яндекс
    Саратов
    Отклик без резюме
    Опыт не нужен
    Доступно студентам
    Доставлять заказы из ресторанов и магазинов. Работа с приложением, установленным на смартфон на базе Андроид или iOS.
    Обращайтесь к нам.
  • Сегодня в 14:40
    Строительные направления
    Москва
    14 минутКитай-город
    Опыт не нужен
    Поддержание чистоты, сухая и влажная уборка вверенной территории.




  • © 2000–2024 SuperJob