Хотьково
Ваш город Хотьково?

ФГБОУ ВПО МГТУ "СТАНКИН"

Клиент SuperJob с 2009 годаБолее 1000 сотрудников
Описание

Основанный в 1930 году Московский Станкоинструментальный институт (ныне Московский Государственный Технологический Университет «Станкин») был организован для обеспечения важнейшей в то время отрасли индустрии — станкоинструментальной промышленности высококвалифицированными специалистами. Станкин сегодня — это не просто учебное заведение, это — учебно-научный и производственный комплекс, включающий в себя дополнительно институт конструкторско-технологической информатики Российской академии наук, а также сеть научных, учебных и производственных центров. Станкин сегодня имеет устойчивые и постоянно развивающиеся международные связи с университетами и фирмами Австрии, Бразилии, Венгрии, Германии, Италии, Китая, США, Южной Кореи и других стран в сферах своей деятельности.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Наука, Образование, Повышение квалификации / Высшее профессиональное образование (вузы)

Подходящие вакансии


  • Техническое обслуживание лифтов. Работа на высоте. Аварийное обслуживание лифтов. Осуществление монтажа канатных подъемников.
    Опыт работы с аналогичным функционалом от 6 месяцев. Знание устройств канатных подъемников. Навыки работы в области монтажа…
  • Сегодня в 13:02
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    улица Ивана Черных, 4
    2 минутыНарвская
    Будьте первым
    Старт карьеры
    Оперативное регулирование организации учебного процесса. Компьютерная обработка учебной документации (зачетные, экзаменационные…
    Высшее образование. Опыт учебно-методической работы в сфере высшего образования. Знание содержания и организации учебного…
  • Сегодня в 12:12
    Южный федеральный университет
    Ищем кандидата из: Ростов-на-Дону
    Большая Садовая улица, 105/42
    Отклик без резюме
    Будьте первым
    Доступно студентам
    Сопровождение информационных систем приемной кампании: Платформа 1C - 1C:Университет ПРОФ, раздел официального cайта по приемной…
    Высшее образование (ИТ, техническое, естественнонаучное направления). Опыт настройки и эксплуатации систем 1C. Знание нормативно…
     
  • Сегодня в 12:10
    40 000  43 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Тула
    проспект Ленина, 92
    Осуществляет работу по экономическому планированию, направленному на организацию рациональной хозяйственной деятельности…
    Высшее экономическое образование. Желателен опыт работы в данной сфере.
  • Сегодня в 12:00
    от 60 000 ₽/месяц
    Международный юридический институт
    Москва, улица Кашёнкин Луг, 4
    Старт карьеры
    Расчет и контроль по выполнению взаимных финансовых обязательств по договорам, заключенным с обучающимися, вверенных ему…
  • Сегодня в 9:36
    Ищем кандидата из: Ульяновск
    улица Льва Толстого, 42
    Опыт не нужен
    Информировать абитуриентов и их родителей по вопросам поступления в университет в т.ч. с использованием телефона, группы…
    Знание порядка приема в вузы. Умение общаться с людьми.
  • Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    набережная реки Фонтанки, 15
    ВладимирскаяГостиный Двор
    Опыт не нужен
    Приём и обработка заявлений абитуриентов, поданных любым способом. Ввод информации в системы ФИС, СС, внутреннюю систему…
    Образование высшее или средне-профессиональное, желательно в сфере гуманитарных дисциплин. Уверенные навыки работы на ПК (…
  • Сегодня в 8:12
    Санкт-Петербургский горный университет
    Санкт-Петербург
    Старт карьеры
    Ремонт вентиляционного оборудования и кондиционеров воздуха. Монтаж систем вентиляции и кондиционеров воздуха. Испытание…
    Средне-профессиональное образование. Опыт работы на аналогичной должности от 1 года. Знание устройства и принципа работы…
  • Москва, 2-й Кожуховский проезд, 12с1
    Организация учебно-методической, научно-исследовательской и воспитательной работы на кафедре. Организация актуализации структуры…
    Высшее образование, соответствующее направлению Факультета. Наличие ученого звания. Опыт работы в должности заведующего кафедрой…
  • Вчера
    По договорённости
    ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    улица Правды, 13
    Звенигородская
    Периодический осмотр технического состояния здания и помещений. Выполнение ремонтно-восстановительных работ и контроль общего…
    Отсутствие противопоказаний по мед. комиссии. Опыт плотницких работ. Ответственность, добросовестность. Исполнительность.
  • Ищем кандидата из: Люберцы
    Московская область, Комсомольский проспект, 4
    Будьте первым
    Контроль и организация исполнения плана основных мероприятий по социально-воспитательной работы и молодежной политике Академии.
    Навыки написания официальных/информационных писем, ведения деловой переписки. Опыт работы в сфере молодежной политики и общественных…
  • Осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики преподаваемого предмета, проводит уроки и другие занятия…
    Имеете профильное высшее образование – специалитет, магистратура (математика и механика, компьютерные и информационные науки…
  • Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    улица Льва Толстого
    Петроградская
    Опыт не нужен
    Старт карьеры
    Ассистировать на операциях. Подготовка операционной. Стерилизация инструментов. Соблюдение санитарно-эпидемиологического…
    Допобучение "Операционное дело".
  • Вчера
    от 50 000 ₽/месяц
    Москва, улица Губкина, 6
    13 минутАкадемическаяУниверситет
    Дежурство в бассейне. Проведение индивидуальных и групповых занятий по обучению плаванию взрослых и детей.
    Физкультурное высшее или средне-специальное образование. Звание или разряд по плаванию. Наличие медицинской книжки. Желание…
  • Обеспечение полного функционирования здания, контроль административно-хозяйственного отдела (снятие и передача показаний…
    Обязательно владение компьютером (Word, Excel), ведение склада на компьютере. Медицинская книжка, справка об отсутствии судимости.




  • © 2000–2024 SuperJob