Хотьково
Ваш город Хотьково?

ПСО Инжиниринг

Клиент SuperJob с 2010 годаДо 50 сотрудников
Описание

Компания основана специалистами высокого класса в области оснащения инженерными системами зданий, работающими в этой области с 1995 года и желающими создать универсальную компанию, которая могла бы выполнить весь комплекс работ совместно со строительными организациями по ремонту и капитальному строительству зданий, коттеджей, офисов, промышленных предприятий, складов. На сегодняшний день наша компания успешно производит проектирование, поставку оборудования, монтаж, пуско-наладочные работы и комплексное обслуживание систем отопления, кондиционирования и вентиляции, систем противодымной защиты, систем водоснабжения и канализации, систем автоматизации и внедрение всех инженерных систем в единую систему управления «умный дом», комплексных систем безопасности: охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа и охраны периметра, систем объемного пожаротушения, шлагбаумов и автоматических ворот, gsm-охраны; проектирование, сборка и монтаж щитов автоматики и силовых электрощитов, монтаж компьютерных сетей. Мы готовы взять полностью все работы по ремонту или строительству зданий и помещений на Генподряд, наш опыт и партнеры позволяют решать подобные задачи.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Строительство, Проектирование / Инженерные сети (тепло-, электро-, водо-, СКУД, охранно-пожарн.)
2 вакансии
Ищем кандидата из: Москва
Московская область, Подольский район, с.п.Лаговское, д. Матвеевское
Организация работ (ПИР,СМР,ПНР) на строительных объектах по монтажу слаботочных систем (АПС, СОУЭ, АУГПТ, СКС, ВОЛС, ОС,…
Образование среднеe специальное/Высшее. Готовность к работе, и отсутствие противопоказаний к работам. Знание материальной базы.
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
25 марта
Ищем кандидата из: Москва
Московская область, Химки, микрорайон Подрезково
Соблюдение сроков производства работ. Руководство работами на строительном объекте в соответствии с проектной, рабочей документацией…
Успешный опыт реализации систем ОВ и ВК на объектах. Опыт организации процесса СМР. Знание СНиП. Умение читать чертежи. Высокие…
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob