Хотьково
Ваш город Хотьково?
Резюме № 6869198
Обновлено 6 февраля
Превью фото соискателя
Директор по продажамБыл больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родился 28 января 1976), cостоит в браке, есть дети
Брянскготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 5 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 9 месяцев

    • Июль 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 9 месяцев

    Руководитель по развитию корпоративного бизнеса

    МегаФон, ОАО (Брянск), Брянск
    Телекоммуникации

    Обязанности:

    Зоны ответственности: B2B -крупный, средний, мелкий бизнес; B2G -федеральные и региональные сегменты, B2O -региональный сегмент. Непосредственное участие в: 1. определении и внедрении стратегии развития бизнес-рынка в регионе; 2. процессе бюджетирования РО, управление ключевыми показателями для корпоративного сегмента (Revenue, ААБ, MNP, GM, LTV, NPS); 3. инициировании развития, тестирования, внедрения и продвижения новых тарифов и услуг для В2Х; 4. создании и развитие альтернативного канала продвижения услуг; 5. подготовке кадрового резерва и развития персонала (оценка, обучение и развитие сотрудников на управленческие позиции); 6. кроссфункциональном взаимодействие со смежными подразделениями; 7. продвижении в регионе цифровых сервисов (Saber Security, Cloud, ИОВ и другие); 8. развитии ИКТ решений (АПК БГ, ИТС, видеоаналитика, видеонаблюдение, периметральная охрана, СЦ Губернатора, решения для оператора.

    Достижения:

    Основные достижения: - рост в доли рынка на 20% в BIG3 и выход на 2-е место в выручке по региону (подтверждено Johnson Partners Ltd, ТМТ-консалтинг). - выполнение бюджетных заданий в 2019, 2020 на Out, 2021 на Str. - прирост выручки YoY +7,0%, GM +3%, OIBDA +2,8%. - положительный MNP +4% к абонентской базе. - реализованы крупные проекты в Брянской области: ЦРБ, УМВД, УФСИН, АО Роснефть, АО Газпром газораспределение, АО Связьтранснефть, Правительство Брянской области, Мираторг, Алмаз-Антей, ТрансМашХолдинг и другие. Реализация данных проектов позволило получить +110% к Revenue B2Х региона.
    • Ноябрь 2020 – февраль 2022
    • 1 год и 4 месяца

    Ссо

    Medical StartUp, Брянск

    Обязанности:

    Непосредственное участие в: 1. разработке концепции StartUp; 2. подготовка аналитического заключения по фокусному рынку специализации StartUp; 3. составлении SWOT-анализа StartUp; 4. разработке финансовой модели StartUp с ключевыми показателями (IRR, NPV, PP); 5. подготовке бизнес-плана StartUp; 6. разработке бренда StartUp; 7. подготовке Pitch-презентации для потенциальных инвесторов; 8. активное участие в поиске инвесторов и презентациях проекта.

    Достижения:

    Основные достижения: - 100% готовность проекта к запуску. - формирование пула поставщиков оборудования и материалов. - бронирование доменных имен бренда. - подбор помещения. - подготовка и подписание рецензии на проект. - риск-менеджмент.
    • Май 2013 – июль 2013
    • 3 месяца

    Начальник центра продаж и сервиса

    ОАО "Ростелеком", Брянск

    Обязанности:

    В2С. Обеспечение выполнения плановых показателей, эффективной и бесперебойной работы торговых точек (формирование графиков работы сотрудников и контроль выхода на рабочее место, контроль выполнения стандартов компании и т. д.). Обучение, oценка и адаптация сотрудников. Реализация мероприятий, направленных на повышение эффективности работы консультантов (активные продажи на ТТ).
    • Март 2010 – май 2013
    • 3 года и 3 месяца

    Специалист службы корпоративных продаж

    ОАО "Ростелеком", Брянск

    Обязанности:

    B2B LA/SME. Активные продажи. Участие в управлении коммерческими процессами. Участие в переговорах на уровне высших лиц организаций. Участие в рекламной деятельности, выставках, презентациях и т. д. Техническое консультирование. Планирование деятельности. KPI. Маркетинг. Участие в разработке и внедрении новых стимулирующих проектов. Координирование действий заинтересованных служб (технического и коммерческого блока). Разработка, подключение и удержание крупных предприятий Брянской области.
    • Март 2009 – март 2010
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер, и. о. руководителя филиала

    ООО Форсаж, Брянск

    Обязанности:

    В2В, В2С. Оптовая и розничная торговля маслами, смазками и техническими жидкостями (ТНК, ЛУКОЙЛ, SHELL, Mobil и др.), поиск новых клиентов, поддержание существующей базы, выполнение плана продаж, контроль сроков поставки товаров, контроль за дебиторской задолженностью, заключение договоров, участие в тендерах, складское хозяйство, маркетинг, бюджетирование, ведение корпоративной отчетности, 1С 8,0, техническое сопровождение поставляемой продукции. Участие в подборе персонала. В подчинении офис-менеджер и кладовщики (2 человека). Май - Июль - исполнял обязанности руководителя филиала (увеличение продаж на 60%).
    • Апрель 2006 – январь 2009
    • 2 года и 10 месяцев

    Инженер

    УВД, Брянск

    Обязанности:

    B2G Рассмотрение проектной документации, составление схем организации движения, проверка строительной документации на соответствие нормативным документам, анализ происшествий и причин их возникновения, а также разработка мер по их устранению, переписка с органами гос. власти, контроль за строительством, реконструкцией дорог и дорожных сооружений, обучение. (Фактически тех. надзор). В подчинении районные инженера (более 30 человек).
    • Апрель 2005 – январь 2006
    • 10 месяцев

    Руководитель филиала

    ООО Управдом-Брянск, Брянск

    Обязанности:

    B2B, B2C Продвижение на рынке г. Брянска и Брянской области напольных покрытий (линолеум, ламинат, ковровые покрытия, специальные виды покрытий и т. д.). Розничная и оптовая торговля. Ведение корпоративной отчётности. Маркетинг. Мерчендайзинг. Логистика. Реклама. Общее руководство филиалом. Техническое сопровождение (технологии укладки, устройсто сварных швов и т. д.). Бюджетирование. Подбор персонала. В подчинении администратор торгового зала, кассир, продавцы-консультанты, водитель, бухгалтер (12 человек). Увеличение продаж в 2,5 раза за 6 мес.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
Рекомендаций нет
Супер
Профессионал
2 рекомендации
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Достижения на последнем месте работы: рост в доли рынка на 14% в выручке регионального отделения и увеличение активной абонентской базы на 6% (по итогам 2Н мы вышли на 2 место в BIG3). Выполнение бюджетных заданий в 2017 году на Out. Прирост к прошлому году +4,8% в региональной выручке. Стабильно положительный MNP. Активное позиционирование Компании на рынке связи как комплексного оператора. Реализация крупных проектов (Здравоохранение, УМВД, УФСИН, в/ч, ГК Охотно, АО Брянскнефтепродукт, ООО Нефтика, АО Газпром газораспределение, Правительства Брянской области). Стабильный и выверенный коллектив. Несколько сотрудников были переведены на вышестоящие руководящие позиции.

Дополнительные сведения:

Женат. Дети - 16 и 7 лет. Служба в ВС РФ (1999-2001 гг.). Автомобиль - Nissan X-Trail 2.0 Активная жизненная позиция. Хобби - спорт, рыбалка.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 33 похожих резюме
Обновлено в 13:54Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Начальник управленияАпрель 2019 – февраль 2024
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Директор по продажамЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено 3 мартаПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Руководитель региональных продажФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 19 декабря 2023Последнее место работы (14 лет и 9 мес.)Директор производственного предприятияИюль 2009 – работает сейчас
Обновлено 13 декабря 2023Последнее место работы (15 лет и 7 мес.)Индивидуальный предприниматель / РуководительСентябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 23 января 2023Последнее место работы (3 мес.)Старший специалист по работе с клиентамиСентябрь 2022 – декабрь 2022
Обновлено 18 июля 2022Последнее место работы (5 лет)Директор филиалаИюнь 2013 – июнь 2018
Обновлено 28 марта 2022Последнее место работы (2 года и 12 мес.)Начальник отдела привлечения новых клиентов и развития продажАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 16 марта 2022Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Руководитель отдела продажМарт 2013 – работает сейчас
Обновлено 21 января 2022Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Руководитель корпоративного сегмента регионаОктябрь 2017 – работает сейчас
Работа в Хотькове / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Директор по продажам

Смотрите также резюме