Хотьково
Ваш город Хотьково?
Резюме № 26852417
Обновлено 1 сентября 2014
no-avatar
Менеджер по работе с корпоративными клиентамиБыл больше месяца назад
60 000 ₽
35 лет (родился 01 февраля 1989), не состоит в браке, детей нет
Хотьковоготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 11 месяцев

    • Февраль 2013 – работает сейчас
    • 11 лет и 2 месяца

    Менеджер по работе с корпоративными клиентами / Менеджер по закупкам

    ООО "КПФ Милорада", Москва

    Обязанности:

    Организация и обеспечение закупок; Работа с поставщиками по ассортименту, ценовой политике и условиям поставки; Формирование и размещение заказов у поставщиков; Ведение заказов у поставщиков и контроль отгрузок; Ведение и контроль взаиморасчётов; Анализ продаваемых товаров; Расчёт потребностей в товаре и поддержание оптимальных запасов на складе; Обеспечение необходимого документооборота в Navision; Контроль прихода товара. Работа с претензиями; Знание документооборота.
    • Март 2011 – февраль 2013
    • 2 года

    Торговый представитель

    ООО "Атлас" (дистрибьютор ООО "САБМиллер РУС"), Сергиев Посад

    Обязанности:

    Ведение и расширение клиентской базы, отгрузка товаров, выполнение планов продаж по вверенной территории, отслеживание дебиторской задолженности, ведение соответствующей отчетности, а также отчетности по продажам, характеризующей конъюнктуру рынка, представление интересов компании, выполнение обязательств компании перед клиентами (координация отгрузок и доставок товара, мерчендайзинг, информационные консультации, оформление необходимых документов, обеспечение должного уровня запасов товара на складе клиентов) Контроль за выполнение клиентами своих обязательств, повышение лояльности клиентов к компании, сбор заказов, выполнение задач по увеличению видимости, доступности и узнаваемости брендов компании, построение оптимальных продаж и взаимоотношений со своими клиентами, разработка оптимальной экспозиции и товарных запасов в торговых точках, ведение переговоров. Достижения: увеличение объемов продаж на 35%.
    • Май 2010 – март 2011
    • 11 месяцев

    Торговый представитель по работе с сетевой розницей

    ООО "Медком-МП", Сергиев Посад

    Обязанности:

    Предоставление клиентам информации о продукции компании, заключение договоров, оформление заказов на продукцию, контроль дебиторской задолженности, выполнение плана продаж на вверенной территории, выезд по торговым точкам (сетевые магазины), поддержание эффективных отношений с клиентами компании, отслеживание остатков и контроль за размещением продукции в торговых точках. Достижения: увеличение объемов продаж в 2 раза.
    • Июль 2009 – май 2010
    • 11 месяцев

    Торговый представитель

    ООО "Дмитрий" (дистрибьютор ООО "Объединенные пивоварни Хейнекен"), Сергиев Посад

    Обязанности:

    Работа с существующей клиентской базой, активный поиск и привлечение новых клиентов, заключение договоров, ведение дебиторской задолженности, документооборот, установление долгосрочных отношений с клиентами, выполнение планов продаж на вверенной территории, презентация, мерчендайзинг. Достижения: увеличение объема продаж на 30% за три месяца работы.
    • Май 2009 – июль 2009
    • 3 месяца

    Мерчандайзер

    ООО "Дмитрий" (дистрибьютор ООО "Объединенные пивоварни Хейнекен"), Сергиев Посад

    Обязанности:

    Объезд торговых точек в соответствии с графиком, выкладка товара в соответствии с планограммой, подготовка к акциям, работа с сотрудниками торговых точек, мониторинг цен, отчетности, размещение POS-материалов. Достижения: увеличение количества заказов, а тем самым и количества продаж с помощью мерчендайзинга.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание техники продаж, умение вести переговоры. Знание стандартов торгового представителя, ведение и расширение клиентской базы, умение провести презентацию продукции, заключение договоров, грамотное заполнение отчетности, увеличение уровня продаж, выполнение различных видов переводов с английского языка. Знание программ ПК (MS Office), опыт в преподавании английского языка. Уровень английского языка - upper-intermediate. Компьютерные навыки: С 1 сентября 2002 года по 31 мая 2004 года прошел обучение в НОУДО "НИВА" по программе: "Пользователь ПК" и изучил следующие темы по указанной учебной программе: устройство ПК, операционная система Windows XP, графическтй редактор Paintbrush, текстовый процессор MS Word, табличный процессор MS Excel, СУБД Access, создание презентаций в MS Powerpoint, Internet Explorer с выполнением по ним практических заданий общим объемом 134 часа и закончил обучение с оценкой отлично.

Дополнительные сведения:

Личные качества: исполнительность, ответственность, пунктуальность, нацеленность на результат, коммуникабельность, грамотность, доброжелательность, отсутствие вредных привычек. Есть большое желание развиваться как специалист, реализовать свои амбиции.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Немецкий язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 20 мая 2017Последнее место работы (13 лет и 10 мес.)Менеджер по развитию бизнеса, менеджер направления, менеджер продукта / product managerИюнь 2010 – работает сейчас
Обновлено 13 октября 2014Последнее место работы (9 лет и 12 мес.)Региональный менеджерАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 21 декабря 2013Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Менеджер по взаимодействию с ключевыми клиентамиФевраль 2012 – работает сейчас
Работа в Хотькове / Резюме / Продажи / Сырье / Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Смотрите также резюме