Хотьково
Ваш город Хотьково?
Резюме № 29895606
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Руководитель (Начальник) АХОБыл вчера в 11:29
По договорённости
61 год (родился 05 августа 1962)
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 7 месяцев

    • Апрель 2016 – апрель 2017
    • 1 год и 1 месяц

    Заместитель генерального директора

    ООО "Гарант-Агро", Москва

    Обязанности:

    Организация и проведение комплекса мероприятий, направленных на обеспечение компании материально-техническими средствами, а также контроль за деятельностью административно-хозяйственного отдела. Организация переезда сотрудников компании в новый офис. Заключение договоров с арендаторами, ведение рабочих встреч и переговоров по вопросам административно-хозяйственной деятельности компании. Обеспечение взаимодействия с организациями и контролирующими органами по вопросам эксплуатации зданий, бесперебойному обеспечению их электроэнергией, вентиляции теплом и водой, приему сточных вод, вывозу мусора и содержанию прилегающей территории; Осуществление контроля за исправностью оборудования (освещения, систем отопления, вентиляции и др.) в помещениях; Участие в разработке планов текущих и капитальных ремонтов (зданий, систем водоснабжения, воздухопроводов и других сооружений); Составление смет хозяйственных расходов; Курирование качества выполнения ремонтных работ; Составление плана закупок компании; Организация переездов и размещение сотрудников; Контроль состояния рабочих мест сотрудников компании; Оформление необходимых документов для заключения договоров на поставку, договоров на оказание услуг; Осуществление контроля за рациональным расходованием материалов и средств, выделяемых для хозяйственных целей; Организация проведения инвентаризации материально-технических ценностей компании; Оформление и передача в бухгалтерию закрывающих документов; Организация перемещения материально-технических ценностей внутри Компании и обеспечение контроля за перемещением основных средств; Организация и проведение комплекса мероприятий, направленных на обеспечение компании материально-техническими средствами и хозяйственным инвентарем.
    • Апрель 2010 – февраль 2014
    • 3 года и 11 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ЗАО "Капитель Энерго" (ЗАО "Единые технологии в энергетике"), Москва

    Обязанности:

    Организация и проведение комплекса мероприятий, направленных на обеспечение материально-техническими средствами компании, а также контроль за деятельностью административно-хозяйственного отдела; Обеспечение взаимодействия с организациями и контролирующими органами по вопросам эксплуатации зданий, бесперебойному обеспечению их электроэнергией, вентиляции теплом и водой, приему сточных вод, вывозу мусора и содержанию прилегающей территории; Осуществление контроля за исправностью оборудования (освещения, систем отопления, вентиляции и др.) в помещениях; Участие в разработке планов текущих и капитальных ремонтов (зданий, систем водоснабжения, воздухопроводов и других сооружений); Составление смет хозяйственных расходов; Курирование качества выполнения ремонтных работ; Составление плана закупок компании; Организация переездов и размещение сотрудников; Контроль состояния рабочих мест сотрудников компании; Оформление необходимые документы для заключения договоров на поставку, договоров на оказание услуг; Осуществление контроля за рациональным расходованием материалов и средств, выделяемых для хозяйственных целей; Организация проведения инвентаризации материально-технических ценностей компании; Оформление и передача в бухгалтерию закрывающих документов; Организация перемещения материально-технических ценностей внутри Компании и обеспечение контроля за перемещением основных средств; Организация переезда сотрудников компании в новый офис. Заключение договоров с арендаторами, ведение рабочих встреч и переговоров по вопросам административно-хозяйственной деятельности компании. Организация и проведение комплекса мероприятий, направленных на обеспечение компании материально-техническими средствами и хозяйственным инвентарем.
    • Декабрь 1993 – апрель 2010
    • 16 лет и 5 месяцев

    Оперативно-начальствующий состав

    Министерство внутренних дел Российской Федерации, Москва

    Обязанности:

    Участие в организации и проведении мероприятий, направленных на обеспечение подразделений МВД России материально-техническими средствами. Организация переезда сотрудников подразделений в новое здание. Заключение договоров с арендаторами, ведение рабочих встреч и переговоров по вопросам административно-хозяйственной деятельности подразделений.
    • Сентябрь 1989 – декабрь 1993
    • 4 года и 4 месяца

    Заместитель командира роты, Командир роты, Заместитель командира войсковой части по снабжению (тылу)

    Войсковая часть 43046, Люберцы

    Обязанности:

    Комплектование личного состава роты, общее руководство подразделением, организация и ведение хозяйственной деятельности войсковой части. Ответственность за организацию тыловой службы в войсковой части.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организаторские способности; Умение принимать самостоятельные решения и брать на себя ответственность; Умение руководить сотрудниками (подразделением, службой, департаментом); Обеспечение жизнедеятельности офиса; Заключение договоров Материально-техническое обеспечение; Закупка товаров и услуг; Контроль хозяйственной деятельности закупка продуктов питания; Закупка мебели; Закупка оргтехники и оборудования; Исполнение личных поручений руководителя; Организация рабочих мест и переездов офиса.

Дополнительные сведения:

Высокая работоспособность; Пунктуальность и аккуратность; Требовательность; Дисциплина и порядок; Целеустремленность; Ответственность; Принципиальность; Справедливость; Лидерские способности; Аналитические способности; Умение работать в команде; Системность в работе; Порядочность; Честность; Скромность. За период службы в Вооруженных Силах и МВД России непосредственно занимался вопросами административно-хозяйственного обеспечения. На протяжении нескольких лет являлся комендантом двух административных зданий МВД России. Проводил закупки материальных ценностей для нужд подразделений МВД России, а также осуществлял контроль за хранением ТМЦ. Руководил работой подчиненных отделов. В личном пользовании имею легковой автомобиль. В настоящее время проживаю в районе Крылатское (ЗАО г. Москвы). За время службы в Вооруженных Силах и МВД России имел только поощрения за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1623 похожих резюме
Обновлено в 14:47Последнее место работы (25 лет и 7 мес.)Мастер сменыСентябрь 1998 – работает сейчас
Обновлено в 14:24Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Руководитель отдела по озеленению и благоустройству территорииОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено в 14:12Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Руководитель Административно-хозяйственной дирекции, Начальник Управления инженерно-технического сопровожденияМай 2022 – работает сейчас
Обновлено в 13:47Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Начальник склада готовой продукцииОктябрь 2021 – сентябрь 2023
Обновлено в 13:40Последнее место работы (4 мес.)Заместитель генерального директора по общим вопросамИюнь 2023 – октябрь 2023
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Специалист АХДИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (6 лет и 9 мес.)Специалист-главный специалист АХОАпрель 2017 – январь 2024
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Начальник АХООктябрь 2016 – ноябрь 2019
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (1 год)КомендантСентябрь 2021 – сентябрь 2022
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (7 лет и 5 мес.)Руководитель административно-хозяйственного отделаФевраль 2015 – июль 2022
Работа в Хотькове / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / АХО / Начальник АХО