Хотьково
Ваш город Хотьково?
Резюме № 47312272
Обновлено 24 февраля 2020
Превью фото соискателя
Территориальный управляющийБыл больше месяца назад
По договорённости
42 года (родился 10 февраля 1982), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к переезду: Екатеринбург, Балаковоготов к командировкам
Южная
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 11 месяцев

    • Декабрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 4 месяца

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами

    ООО "КТН-Транс", Москва
    Поставка электронных и электромеханических компонентов.

    Обязанности:

    Взаимодействие с заказчиками и поставщиками: прием и обработка заявок; Взаимодействие с транспортным отделом: контроль логистических процедур (доставка, закупка); Формирование заявок для закупки продукции; Поиск/выбор новых поставщиков, согласование условий, заключение договоров; Ведение документооборота (номенклатура, база данных, отчеты о продажах, бюджетирование, прогнозирование, планирование и т. д.); Претензионная работа с клиентами/поставщиками/логистическими компаниями; Поиск новых клиентов, ведение переговоров, участие в выставках, участие в тендерах; Сопровождение сделок на всех этапах: от звонка до подписания акта приемки, включая постпродажное обслуживание и взаимодействие.

    Достижения:

    Увеличение оборота компании +12%; Увеличение клиентской базы: + 5 ключевых клиентов; Стабильное выполнение планов по продажам (мес./кв./год); Организация обучения отдела (продукция, техника продаж); Смена логистической компании и оптимизация транспортных расходов.
    • Февраль 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 2 месяца

    Территориальный руководитель сети / Управляющий АЗС (CODO)

    ООО"Лукойл-Югнефтепродукт", Южный (Краснодарский край)
    Управление заправочными станциями Лукойл.

    Обязанности:

    Управление заправочными станциями Лукойл: Планирование и руководство деятельностью организации; Контроль соответствия стандартам работы договора франшизы; Стратегическое планирование развития бизнеса предприятия, прогнозирование продаж; Выстраивание и оптимизация ключевых бизнес-процессов работы (поставки, продажи, учет и пр.); Разработка и внедрение нормативной, технической документации для систематизации работы; Взаимодействие с предприятиями, организациями, осуществляющими эксплуатацию АЗС, разрабатывающими и реализующими специальное оборудование для АЗС и непосредственно вносящими свой вклад в повышение эффективности и качества эксплуатации. Плотное взаимодействие с надзорными организациями; Руководство персоналом - подбор, регулярное обучение, мотивация, развитие персонала, постановка и распределение задач, контроль над бесперебойным отпуском нефтепродуктов потребителям в ассортименте, установленном для АЗС; Обучение персонала по темам: Эффективные продажи. Стрессоустойчивость. Клиентоориентированность; Разработка скриптов для персонала. Разработка успешной маркетинговой стратегии продвижения; подбор и контроль подрядчиков для её реализации; Финансовое планирование, управление бюджетом АЗС, оптимизация издержек; Организация проведения благоустройства территории АЗС. В подчинении 35 чел.

    Достижения:

    Благодаря эффективной работе увеличил реализацию топлива на 20%, продажу не топливных товаров в 2,5 раза.
    • Август 2013 – январь 2015
    • 1 год и 6 месяцев

    Руководитель предприятия/ Директор

    ООО "Аквасити", Южный (Краснодарский край)
    Автомобильный бизнес:- Техническое обслуживание, ремонт автомобилей;- Автомобильные мойки.

    Обязанности:

    Задачи: Управление финансово-экономической деятельностью компании; Разработка стратегии развития компании, её реализация; Планирование и построение бизнес-процессов; Проведение деловых переговоров и встреч; Финансовое планирование, управление бюджетом Аттестация персонала; Антикризисное управление. В подчинении 72 человек.
    • Август 2006 – июль 2013
    • 7 лет

    Тренер водных программ/Элит тренер

    World Class, Москва
    Услуги для населения:- Салоны красоты;- спортивные и фитнес-клубы.

    Обязанности:

    Составление персональных тренировок и программ питания; Административная работа с клиентской базой; Привлечение новых клиентов; Показ и объяснение техники выполнения упражнений; Проведение ознакомительных и персональных тренировок; Проведение групповых тренировок (Аква-аэробика, Водное поло); Участие в организации и проведении спортивных мероприятий. Проведение обучающих семинаров.

    Достижения:

    Достижения: ЛФК с профессиональными спортсменами. Занятия с детьми с заболеваниями опорно-двигательной системы. Дважды становился тренером года. Рекорд количества проведенных тренировок за месяц не побит до сих пор.
    • Май 2004 – июль 2006
    • 2 года и 3 месяца

    Инженер

    ООО"Альтоника", Москва
    Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующиеМедицинское, диагностическое оборудование, инструменты (монтаж, сервис, ремонт)Медицинское, диагностическое оборудование, инструменты (производство)

    Обязанности:

    Установка, сборка, запуск и эксплуатация оборудования; Разработка планов ТО и капитального ремонта оборудования; Контроль над соблюдением выполнения графика ТО оборудования; Контроль и оценка технического состояния оборудования; Расчет производственных мощностей для установки дополнительного и вспомогательного оборудования; Обеспечение производства комплектующими, расходными материалами, инструментами; Регулировка оборудования под заказ; Анализ причин отказа и остановок оборудования и их устранение; Разработка правил эксплуатации оборудования и контроль над их исполнением со стороны производственного персонала; Руководство и участие в огневых, газоопасных работах и работах повышенной опасности; Проведение инструктажа по мерам безопасности; Ведение технической документации.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Стратегическое планирование Мотивация персонала Управление продажами Антикризисное управление Управление персоналом Обучение персонала Управление командой Подбор персонала Оптимизация бизнес-процессов Стратегический менеджмент Аттестация персонала Планирование Формирование бюджета Навыки переговоров Управленческие навыки Бизнес-планирование Руководство коллективом Обучение и развитие Проведение семинаров Ориентация на результат Стратегическое мышление Анализ продаж Составление бизнес-плана Проведение переговоров

Дополнительные сведения:

Личные качества: высокая ответственность, дисциплина и порядочность. Успешное формирование эффективной команды. Общаюсь с лицами, принимающими решения и собственниками компаний, легко нахожу общий язык с разными заказчиками. Подтверждаю готовность к новым достижениям.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 256 похожих резюме
Обновлено в 10:38Последнее место работы (20 лет и 1 мес.)Территориальный управляющийМарт 2004 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (6 лет и 7 мес.)Территориальный управляющийНоябрь 2016 – июнь 2023
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (16 лет и 10 мес.)Директор магазинаИюль 2002 – май 2019
Обновлено 23 февраляПоследнее место работы (7 лет и 3 мес.)Генеральный директорАпрель 2011 – июль 2018
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Территориальный управляющийЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (8 лет и 2 мес.)ПредпринимательЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)Территориальный руководитель по розничному бизнесуНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (13 лет)Территориальный управляющийАпрель 2011 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)ДиректорМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)Управляющий магазиномДекабрь 2019 – работает сейчас
Работа в Хотькове / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Территориальный управляющий

Смотрите также резюме